Цель создания ТОСЭР в г. Снежинске заключается в повышении инвестиционной привлекательности города, что позволит сгладить диспропорции в развитии его экономики и создать новые рабочие места, в том числе для трудоустройства сотрудников градообразующего предприятия, не обеспеченных работой в рамках государственного оборонного заказа.

Для реализации проектов в рамках ТОСЭР РФЯЦ-ВНИИТФ выделил 2 площадки общей площадью 8,7 га, на одной из которых в настоящее время расположено здание завода по производству радиофармпрепаратов и здание цеха № 109, а на другой – здание бывшей Центральной авторемонтной мастерской (ЦАРМ). Все здания находятся в удовлетворительном состоянии, с действующей инфраструктурой.

Более подробная информация для потенциальных резидентов "ТОСЭР - Снежинск" содержится на сайтах Администрации г. Снежинска и управляющей компании "АО "Атом-ТОР"


Контакты:

Румянцев Юрий Владимирович, заместитель директора "РФЯЦ–ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина" по производству продукции гражданского назначения 

Тел.: (35146) 5-26-28
E-mail:  y.v.rumyantsev@vniitf.ru 


Презентации:

Производственное здание
​​​​​​​для потенциальных резидентов ТОСЭР «Снежинск»